?

Log in

No account? Create an account

Entries by category: еда

Востриков по 9 округу обогнал конкурента на 900 голосов.
Свобода Франция Революция
vybory_91
Территориальная группа Кандидат Результат
ФИО голосов
1 Территориальная группа № 1 1 Казачков Михаил Александрович 5894
2 2 Горбачев Михаил Геннадьевич 4551
3 3 Мирошников Константин Владимирович 3440
4 4 Худяков Михаил Валерьевич 1536
5 5 Иконников Сергей Александрович 692
6 6 Татарникова Ольга Владимировна 646
7 7 Бегеев Михаил Егорович 607
8 8 Есен Сергей Геннадьевич 568
9 9 Золотарева Наталья Сергеевна 551
10 10 Копкова Анжелина Александровна 547
11 11 Лоскан Татьяна Евгеньевна 478
12 Территориальная группа № 2 1 Ибрагимов Радомир Закирович 6206
13 2 Селиванов Евгений Иванович 5112
14 3 Селезнева Зинаида Петровна 3224
15 4 Жаворонкова Тамара Леонидовна 974
16 5 Нефедова Дарья Александровна 850
17 Территориальная группа № 3 1 Кузьмин Дмитрий Геннадьевич 5545
18 2 Колпинский Глеб Иванович 4302
19 3 Мизюркин Анатолий Юрьевич 2947
20 4 Галимуллин Ринат Габбасович 879
21 5 Верхотуров Всеволод Андреевич 521
22 6 Санжаревский Никита  Андреевич 418
23 7 Селиверстов Евгений Анатольевич 306
24 8 Гацко Дмитрий Вячеславович 281
25 Территориальная группа № 4 1 Борисов Василий Викторович 6289
26 2 Голубев Алексей Иванович 4581
27 3 Павлов Андрей Владимирович 3562
28 4 Васильков Сергей Анатольевич 1409
29 5 Ботвинко Зоя Евгеньевна 1242
30 6 Вострикова Ольга Викторовна 1217
31 7 Жилин Никита Михайлович 1213
32 8 Загайнова Анна Александровна 1084
33 Территориальная группа № 5 1 Григорьев Сергей Сергеевич 6203
34 2 Кузьмин Денис Александрович 5824
35 3 Бутакова Инга Викторовна 4236
36 4 Нефедова Ольга Алексеевна 1201
37 5 Швырев Алексей Борисович 957
38 6 Калинович Елена Борисовна 870
39 Территориальная группа № 6 1 Федорова  Ирина  Федоровна 4239
40 2 Слабей  Александр Анатольевич 3421
41 3 Полковников Игорь  Александрович 2591
42 4 Лежнин Денис Сергеевич 466
43 5 Старовойтова Дина Сергеевна 277
44 6 Телегин Игорь Анатольевич 250
45 7 Трубчанинов Сергей Анатольевич 160
46 8 Наумов Олег  Владимирович 122
47 Территориальная группа № 7 1 Кошелев Игорь Степанович 4507
48 2 Белов Евгений Георгиевич 3595
49 3 Шаламова Светлана Владимировна 2275
50 4 Алешкевич  Елена  Александровна 1259
51 5 Бак Вячеслав Викторович 637
52 6 Севостьянов Виктор Анатольевич 513
53 7 Стрельцова Раиса Шамильевна 503
54 8 Тушина Ольга  Владимировна 392
55 Территориальная группа № 8 1 Ганиева Ирина Александровна 5498
56 2 Пушкин Сергей Викторович 4086
57 3 Панькова Анастасия Юрьевна 2998
58 4 Иванов Андрей Викторович 1362
59 5 Сильев Вячеслав Николаевич 102
60 6 Старчиков Радион Александрович 80
61 7 Бейкул Татьяна Александровна 79
62 Территориальная группа № 9 1 Востриков  Игорь  Юрьевич 4985
63 2 Курасов Александр Александрович 4096
64 3 Вайман Евгений Федорович 2990
65 4 Асеев Никита Сергеевич 1893
66 5 Шарков Виталий Александрович 1087
67 6 Алтемерова Олеся Александровна 955
68 7 Сорокин  Никита  Михайлович 501
69 Территориальная группа № 10 1 Репина Дарья Яковлевна 5652
70 2 Залазаев Дмитрий Александрович 4878
71 3 Зименс Евгений Леонидович 3338
72 4 Штальбаум Юрий Владимирович 1153
73 5 Шахова Татьяна Анатольевна 275
74 6 Зоткин Виктор Викторович 204
75 7 Форышева Валерия Валериевна 169
76 8 Литвинчук Наиля Ринатовна 113
77 9 Менькова Жанна Геннадьевна 86
78 10 Фролов Геннадий Олегович 76
79 11 Кардаильская Татьяна Владимировна 57
80 12 Антонов Артем Викторович 34
81 13 Мазнев Никита Дмитриевич 34
82 Территориальная группа № 11 1 Харитонов Виктор Владимирович 5958
83 2 Забуга Родион Вячеславович 4611
84 3 Макаревич Виктор Васильевич 3190
85 4 Ясаков Максим Васильевич 1105
86 5 Иванилова Наталья Александровна 634
87 6 Мантурова Ирина Алексеевна 569
88 7 Альбощий Василий Васильевич 493
89 8 Маслёнкина Елена Вильгельмовна 477
90 9 Литвинова Светлана  Александровна 469
91 10 Вакарева Наталья Николаевна 382
92 Территориальная группа № 12 1 Шмакова Валентина Ивановна 5535
93 2 Галемский Андрей Владимирович 4322
94 3 Козлов Алексей Сергеевич 2621
95 4 Измайлов Вячеслав Геннадьевич 368
96 5 Гурин Михаил Алексеевич 338
97 6 Марценюк Юлия Васильевна 170
98 7 Конюков  Олег Олегович 109
99 8 Маркасова Анна Николаевна 109
100 Территориальная группа № 13 1 Геворгян  Тереза Андраниковна 5535
101 2 Бакшеева Елена Алексеевна 4202
102 3 Долматова Татьяна Алексеевна 2772
103 4 Кузнецов Михаил Николаевич 706
104 5 Горлышкин Никита Евгеньевич 249
105 6 Портненко Александр Дмитриевич 171
106 7 Малаева Татьяна Тихоновна 165
107 8 Шапкин Виктор Владимирович 155
108 Территориальная группа № 14 1 Аннаев Довран Ханмедович 5522
109 2 Бруско Василий Августович 4108
110 3 Пашенко Виталий Юрьевич 2791
111 4 Жигулин Андрей Владимирович 382
112 5 Коробкин Сергей Андреевич 357
113 6 Хисматулина Анастасия Бариевна 342
114 7 Шумилов Владислав Анатольевич 319
115 8 Шейко Евгений Александрович 314
116 9 Перфильева Анастасия Валерьевна 287
117 10 Буравлева  Татьяна  Валерьевна 194
118 11 Янова Евгения Леонидовна 117
119 Территориальная группа № 15 1 Бусыгин Сергей Юрьевич 4816
120 2 Новиков Михаил Сергеевич 4468
121 3 Паршукова Мария Давыдовна 3247
122 4 Старченко Вячеслав Викторович 398
123 5 Сизова Ольга Николаевна 286
124 6 Редькин Алексей Сергеевич 225
125 7 Долгих Наталья Алексеевна 151
126 8 Щеголеватых Мария Дмитриевна 147
127 9 Коваленко Анастасия Геннадьевна 137
128 Территориальная группа № 16 1 КИТАЕВ Иван Валерьевич 3748
129 2 Ивойлова Любовь Алексеевна 3123
130 3 Симонов Данил Александрович 2155
131 4 Соболев Станислав  Андреевич 703
132 5 Бурков Алексей Владимирович 688
133 6 Пугачев Сергей Андреевич 607
134 7 Юхлин Евгений Владиславович 555
135 8 Тетенова Ольга Сергеевна 431
136 Территориальная группа № 17 1 Круталевич Анжелика Валерьевна 3728
137 2 Балык Сергей Петрович 3108
138 3 Сидоров Кирилл Вадимович 2150
139 4 Сероштан Василий Николаевич 1778
140 5 Титов Антон Анатольевич 1014
141 6 Коваленко Наталья Станиславовна 761
142 7 Аглушевич Александр Сергеевич 682
143 8 Коротыч Анастасия Владимировна 520
144 Территориальная группа № 18 1 Янькин Дмитрий Валерьевич 2185
145 2 Павлов Ярослав Сергеевич 1919
146 3 Грищенко Михаил Валерьевич 1675
147 4 Кеньщак Никита Сергеевич 1039
148 5 Рычков Дмитрий Геннадьевич 657
149 6 Рутковская Лола Зардовна 369
150 7 Фаминцева Галина Валентиновна 369
151 Территориальная группа № 19 1 Евса Марина Александровна 3249
152 2 Романова Юлия Сергеевна 2772
153 3 Домницкая Ирина Владимировна 2009
154 4 Метелкин Владислав Олегович 1062
155 5 Черданцева Светлана Акиндиновна 995
156 6 Ундерова Наталья Валерьевна 918
157 7 Соколова Светлана Юрьевна 689
158 Территориальная группа № 20 1 Реут Сергей Юрьевич 3925
159 2 Шведов Станислав Викторович 3000
160 3 Бодров Андрей Александрович 1943
161 4 Эйрих Андрей Александрович 1779
162 5 Килин Максим Олегович 1127
163 6 Шумкин Алексей Александрович 996
164 7 Елькин Денис Алексеевич 985
165 8 Мельникова Светлана Андреевна 900
166 9 Мокрецов Валерий Георгиевич 851
167 10 Баяндина  Мария  Евгеньевна 585
168 Территориальная группа № 21 1 Баранов  Сергей Липатович 5316
169 2 Безушков Андрей Владимирович 4550
170 3 Иванов Александр Сергеевич 2991
171 4 Андреева Елена Петровна 690
172 5 Клименок Сергей Михайлович 541
173 6 Масталиев Тимур Имранович 496
174 7 Порсева Мария Андреевна 492
175 8 Шубодеров Александр Яковлевич 467
176 Территориальная группа № 22 1 Шабалин Евгений Евгеньевич 6006
177 2 Букина Татьяна Васильевна 4703
178 3 Быков Александр Сергеевич 3288
179 4 Шейбак Юрий Владимирович 1113
180 5 Морозкин Олег Владимирович 455
181 6 Круль Светлана Васильевна 313
182 7 Томшин Сергей Георгиевич 189
183 8 Хилус Евгений Сергеевич 174
184 9 Ярушкин Евгений Сергеевич 171
185 10 Кульчицкий Александр Михайлович 170
186 Территориальная группа № 23 1 Макашина Галина Михайловна 4809
187 2 Баранов Юрий Алексеевич 4051
188 3 Ненилин Сергей Николаевич 2976
189 4 Илющенко Дмитрий Викторович 2200
190 5 Цыпан Владимир Федорович 1530
191 6 Логина Наталья Сергеевна 790
192 7 Зиганшина Елена Александровна 555
193 8 Колмаков Дмитрий Анатольевич 507