September 8th, 2020

Кирилл, Ситкин

Мотивирующая листовка последней недели от КПРФ и сайт умного голосования Бердниковой.


Уважаемые избиратели города Новотроицк вот вам список "умного голосования", чтобы не допустить избрания ЕР на выборах в Новотроицке.
Номер округа
1. Олег Ронжин КПРФ
2. графа против
3. графа против
4. Тимофей Светлаков КПРФ
5. Александр Иванов КПРФ
6. Наталья Меркулова ЛДПР
7. Виолетта Селезнёва ЛДПР
8. Дмитрий Майзингер КПРФ
9. Раиса Чернова КПРФ
10. Егор Тарасенко КПРФ
11. графа против
12. Сергей Лапшин ЛДПР
13. Алексей Годунов ЛДПР
14. Юлия Бердникова самовыдвижение
15. Олег Лоскутов самовыдвижение
16. оба кандидата единороссы портим бюллетени
17. Дмитрий Ступак КПРФ
18. Юрий Кожемякин самовыдвижение
19. Алексей Петров ЛДПР
20. все кандидаты из ЕР и НЗХС портим бюллетени
21. Сергей Карташов самовыдвижение
22. Инна Игнатова ЛДПР
23. Иван Рабцевич самовыдвижение
24. Татьяна Жигулина самовыдвижение
25. Марат Габдрашитов КПРФ

ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НОВОТРОИЦКА
https://golos56.bitrix24.site/
Кирилл, Ситкин

Список умного голосования по Оренбургу и по Орску.

Оренбург
1. Павел Верховой, СР
2. Ирина Баранова, СР
3. Татьяна Пчёлкина, Яблоко
4. Сергей Николаев, ЛДПР
5. Григорий Петренко, КПРФ
6. Алексей Маринин, самовыдвижение
7. Игорь Хавторин, КПРФ
8. Александр Колыбельников, СР
9. Андрей Вареников, СР
10. Сергей Политков, СР
11. Игорь Астахов, СР
12. Николай Пищугин, ЛДПР
13. Лия Болотова, СР
14. Екатерина Калегина, СР
15. Максим Скивко, СР
16. Валерний Курындин, СР
17. Сергей Золин, КПРФ
18. Василий Давыдов, СР
19. Денис Батурин, КПРФ
20. Максим Захаров, самовыдвижение

Орск

1. Салават Бисентаев КПРФ
2. Вячеслав Любкин КПРФ
3. Антонина Гнеушева самовыдвижение
4. Руслан Исмагилов КПРФ
5. Евгения Андреева самовыдвижение
6. Тимур Окилов самовыдвижение
7. Евгений Калинин самовыдвижение
8. Олег Кузнецов самовыдвижение
9. Екатерина Макарова самовыдвижение
10. Александр Карандеев КПРФ
11. Павел Коровин СР
12. Иван Нестеров самовыдвижение
13. Екатерина Манаева СР
14. Гульмира Кожмуратова самовыдвижение
15. Олег Митин КПРФ
16. Олег Скоморохов КПРФ
17. Арутюн Абраамян КПРФ
18. Максим Прошин КПРФ
19. Алексей Куфарин КПРФ
20. Андрей Климанов самовыдвижение
21. Виталий Омельченко КПРФ
22. Андрей Семянников самовыдвижение
23. Михаил Матухнов самовыдвижение
24. Нина Авдеева самовыдвижение
25. Иван Кочугуров КПРФ.
https://votesmart.appspot.com/